Как отдыхаем на новый 2013 год? Календарь новогодних праздников.

Сегодня первое декабря 2012 года. Уже через месяц мы будем вовсю отмечать приход нового 2013 года. Звон бокалов, бой Курантов, новогодняя мишура и праздничное настроение ждут всего через несколько недель. Кто-то уже спланировал свои праздники, а кто-то, как я, только начинает задумываться о том, как же мы работаем и отдыхаем на новый год?
Как отдыхаем на новый год 2013. Календарь новогодних праздников.
Календарь новогодних праздников 2013 года. Желтым отмечены дни новогодних каникул.


На этот раз новогодние каникулы, согласно трудовому календарю 2013 года, продлятся всего 8 дней. Что получается на один день меньше, чем в прошлые года. Однако, новогодние выходные так ложатся на календарь, что отдыхать мы по прежнему будем 10 дней подряд. Так получилось потому, что рабочий понедельник, 31 декабря 2012 года, переносится на субботу, делая 29 декабря рабочим днем. На картинке выше это все отлично видно: новогодние выходные дни отмечены желтым.

Таким образом, праздничные новогодние каникулы 2013 года начнутся утром 30 декабря этого года и закончатся вечером 8 января следующего. А уже в среду, 9 января, милости просим на рабочее место. Благо первая рабочая неделя января будет короткой, всего три дня, а затем снова пару дней каникул.

Кстати, как оказалось, отдых на этот новый год стал на удивление дорогим. В среднем, цены выросли на 30-50% по сравнению с теми-же направлениями во второй половине будущего января. Так, банальный Таиланд или Вьетнам на новый год стоят от 150 тысяч рублей, и то, если остались места на удобные даты А если лететь на старый новый год, то можно найти предложения за 90-100 тысяч.

Поэтому отдыхать на этот новый 2013 год я поеду в Грецию и встречу его с шампанским у Афинского Акрополя. В прошлый раз я так же встречал новый год у Колизея в Риме и мне очень понравилось. Продолжим традицию проведения новогодних выходных в столицах Европы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как найти все товары одного магазина в Яндекс.Маркет

Как правильно настраивать RTB блоки РСЯ для повышения дохода?

Как отслеживать клики по РСЯ рекламе на вашем сайте в Метрике