Программа "Тестируем отдых в Финляндии" и мое эссе.

Сегодня я подал заявку на тестовую поездку в Финляндию, в регион ОУЛУ-РУКА-КУУСАМО по программе "Тестируем отдых в Финляндии", которая проходит с начала 2013 года на сайте www.visitfinland.com.

Поездка в регион Оулу-Рука-Куусамо программы Тестируем отдых в Финляндии

Критерий отбора - это эссе с ответами на основные вопросы: кто, откуда, почему и зачем, кого возьму с собой и почему именно мы подходим на участие в программе.


Честно признаюсь, написать такое эссе оказалось не просто. И не потому, что я не мог его написать; нет, я написал три варианта, один лучше другого. Но, основное требование "не более 1000 знаков включая пробелы" заставило меня редактировать свою работу, повышая концентрацию полезной информации за счет эпитетов и историй из моего детства. Только по делу, только вперед :)

Надеюсь, я справился с задачей, и 30 октября, когда будут оглашены результаты отбора на эту поездку, мое имя будет в списках. Но если нет, то будет еще одна интересная для меня поездка в январе следующего года. Тоже с горными лыжами и активными видами отдыха, на которую можно подавать заявки до 5 декабря. Всего же поездок осталось пять. Спешите подать свою заявку на участие.

Желаю вам удачи и не забудьте пожелать удачи мне. Встретимся в Финляндии!

UPD 30 октября: Меня нет в списке победителей. Так что Финляндия будет в другое время, но обязательно будет.  Удачи победителям и всем, кто любит путешествовать :)

Комментарии

  1. A reverse mortgage loan can sometimes require closing costs which would allow it to be impractical as being a short-term solution in most cases. mortgage calculator canada Their attentiveness to realtors and their clients was nothing can beat I have experienced before within my 6. mortgage calculator

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как найти все товары одного магазина в Яндекс.Маркет

Как правильно настраивать RTB блоки РСЯ для повышения дохода?

Как отслеживать клики по РСЯ рекламе на вашем сайте в Метрике